90 100 ₴
Отправка с 05 мая 2026 Пригоден для малых инъекционных работ для подачи цементных растворов. Для выполнения гидроизоляции и восстановления конструкций методом инъекции, заполнения пустот минеральными материалами.
Свойства:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Производительность | 0.15 л/качек |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Izoservice |