190 ₴/пог.м
Продукт на основе бентонита и бутилкаучука для эффективной герметизации бетонных строительных соединений.
ОПИСАНИЕ
Гидрофильная прокладка на основе натурального бентонита натрия Pronil производится в Турции. Этот продукт является хорошей альтернативой традиционным системам герметизации швов. Он расширяется при контакте с водой, образуя положительное уплотнение в бетонной конструкции, включая разрывы, трещины, поры и капилляры.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Высокая гидростатическая стойкость, быстрая и легкая установка. Уплотнения доступны в различных размерах для приспособления к неправильным формам швов, расширяются для герметизации утечек, безопасны в использовании, не токсичны, поэтому не требуется никакого специального обращения
Применение:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
УПАКОВКА
10 мм х 20 мм 10 метров рулон 50 метров в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для подвалов, Для цоколей, Для бассейнов, Для резервуаров, Для стен |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Минимальная температура применения | -20 град. |
| Максимальная температура применения | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Рулон |
| Производитель | Pronil |
| Виды гидроизоляции | Для примыканий, Для герметизация мест прохода инженерных коммуникаций., На стадии бетонирования |
| Способ нанесения | ручной |
| Основа | бентонит и бутилкаучук |
| Форма поставляемого материала | жгут |
| Сечение | 20х25 мм |