
1 840 ₴/ведро
| Состав | Битумно-каучуковая эмульсия на водной основе |
| Время высыхания | полусухой: 6 часов сухой: 24 часа в качестве клея: 7 дней |
| Расход (гидроизоляция) | 0.8-1,2 кг/м²/1мм слоя |
| Расход (склеивание плит XPS) | 0.8-1.2 кг/м² |
| Температура применения | от -15 °С до + 35 °С |
| Остаток сухой массы | 80 % |
| Упаковка | Ведро 20 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Izolex |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли, Для цоколей, Для стен, Для фасадов |
| Тип поверхности | Бетон, Камень, Керамика, Металл, Древесина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Консистенция | Полужидкая |
| Состояние при применении | Холодное |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Минимальная температура применения | 5 град. |
| Максимальная температура применения | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | IZOLEX |