2 000 ₴/ведро
| Плотность эмульсии | 0,985-1,015 г/см³ |
| Время высыхания | полусухой: 6 часов сухой:24 часа |
| Расход (первый слой) | 0,8-1,0 кг/м² |
| Расход (следующие слои) | 0,6-0,8 кг/ м² |
| Температура применения | от - 15 °С до + 35 °С |
| Температура возгорания | 200 °С |
| Остаток сухой массы | 60 % |
| Упаковка | Ведро 20 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Izolex |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли, Для цоколей, Для стен, Для бассейнов, Для резервуаров |
| Тип поверхности | Бетон, Камень, Керамика, Металл, Древесина |
| Способ нанесения | Ручной |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Консистенция | Полужидкая |
| Состояние при применении | Холодное |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Цвет | Черный |
| Физические характеристики | |
| Максимальная температура применения | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | IZOLEX |