
1 160 ₴/ведро
| Состав | Битумно-каучуковая эмульсия на водной основе |
| Время высыхания | 6 часов |
| Интервал между нанесением слоев | 3 часа |
| Расход (гидроизоляция) | 0.8-1.2 кг/м² |
| Водонепроницаемость через | 6 часов |
| Температура применения | от + 5 °С до + 35 °С |
| Остаток сухой массы | 40-50 % |
| Упаковка | Ведро 20 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Izolex |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение материала | гидроизоляция, Гидроизоляция фундаментов, Гидроизоляция кровель балконов и террас., бесшовная гидроизоляция, Для кровли, Для цоколей, Для стен |
| Производители | IZOLEX |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип поверхности | Бетон, Камень, Керамика, Металл, Древесина |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Консистенция | Полужидкая |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 20 кг |
| Для теплоизоляции | Черный |
| Минимальная температура применения | 5 |
| Максимальная температура применения | 25 град. |
| Состояние при применении | Холодное |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Черный |